Kompetent

Zuverlässig

Überzeugend

Geschäftsführer

Frank Laumen

Frank Laumen
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 24
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 80
E-Mail:

Laumen.Frank@k-s-a.de

Frank Laumen

Unternehmensleitung

Jochen Jansen

Jochen Jansen
Prokurist
Niederlassung Bornheim

Telefon: (0 22 22) 9 27 33 - 0
Telefax: (0 22 22) 9 27 33 - 50
E-Mail:

Jansen.Jochen@k-s-a.de

Jochen Jansen

Markus Kempf

Markus Kempf
Prokurist, Mitglied der Geschäftsleitung
(Leitung Instandhaltung und Montage GmbH, Vertrieb)

Telefon: (0 24 1) 9 18 28 - 71
Telefax: (0 24 1) 9 18 28 - 50
E-Mail:

Kempf.Markus@k-s-a.de

Markus Kempf

Dietmar Lüsch

Dietmar Lüsch
Prokurist, Mitglied der Geschäftsleitung
(Einkauf, IT, Controlling, Leitung regional Vertrieb Aachen)

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 20
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 80
E-Mail:

Luesch.Dietmar@k-s-a.de

Dietmar Lüsch

Fadi Moustafa

Fadi Moustafa
Prokurist, Lager & Logistik

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 0
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 50
E-Mail:

Moustafa.Fadi@k-s-a.de

Fadi Moustafa

ASSISTENTIN & ADMINISTRATION

Sylvia Melzener-Laumen

Sylvia Melzener-Laumen
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 0
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 50
E-Mail:

Laumen.Sylvia@k-s-a.de

Sylvia Melzener-Laumen

Duygu Özgül

Duygu Özgül
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 31
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 80
E-Mail:

Oezguel.Duygu@k-s-a.de

Duygu Özgül

BUCHHALTUNG

Randa Moustafa

Randa Moustafa
Leitung Buchhaltung

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 26
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 80
E-Mail:

Moustafa.Randa@k-s-a.de

Randa Moustafa

Anja Kühnemann

Anja Kühnemann 
Buchhaltung

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 35
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 80
E-Mail:

Kuehnemann.Anja@k-s-a.de

Anja Kühnemann

EDV / CONTROLLING

Thomas Büchel

Thomas Büchel
Leiter EDV

Telefon: (02 41) 9 18 28 -94
Telefax: (02 41) 9 18 28 -80
E-Mail:

Buechel.Thomas@k-s-a.de

Thomas Büchel

Norbert Rißmayer

Norbert Rißmayer
Leiter Controlling

Telefon: (02 41) 9 18 28 -96
Telefax: (02 41) 9 18 28 -80
E-Mail:

Rissmayer.Norbert@k-s-a.de

Norbert Rißmayer

ÜBER 70 KÖPFE SIND FÜR SIE DA:

 

BERATUNG. KOMPETENZ. HERZBLUT. LÖSUNGEN.