Kompetent

Zuverlässig

Überzeugend

Werkstattleitung

Franz Esser

Franz Esser
Werkstattleitung

Telefon: (02 41) 9 18 28 -55 
Telefax: (02 41) 9 18 28 -50 

E-Mail:

Esser.Franz@k-s-a.de

Franz Esser

AUSSENDIENST / Projektmanager KSA Instandhaltungs und Montage GmbH

Peter Grams

Peter Grams
Vertrieb Außendienst
Spezialist Förderanlagen

Telefon: (02 41) 9 18 28 -0
Mobil: (01 60) 90 94 25 03
Telefax: (02 41) 9 18 28 -50
E-Mail:

Grams.Peter@k-s-a.de

Peter Grams

Service-Techniker KSA Instandhaltungs und Montage GmbH

Thomas Erven

Thomas Erven
Service Techniker

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 22
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 50
E-Mail:

Montage@k-s-a.de

Thomas Erven

Stefan Gerards

Stefan Gerards
Service Techniker

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 22
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 50
E-Mail:

Montage@k-s-a.de

Stefan Gerards

Manfred Panzer

Manfred Panzer
Projektverwaltung / Vertrieb Innendienst

Telefon: (0 24 21) 2 09 75 - 61
Telefax: (0 24 21) 2 09 75 - 50
E-Mail:

Panzer.Manfred@k-s-a.de

Manfred Panzer

Dieter Roth

Dieter Roth
Service Techniker

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 22
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 50
E-Mail:

Roth.Dieter@k-s-a.de

Dieter Roth

Dirk Triepel

Dirk Triepel
Service Techniker

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 21
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 50
E-Mail:

Triepel.Dirk@k-s-a.de

Dirk Triepel

Sven Vegelahn

Sven Vegelahn
Service Techniker

Telefon: (02 41) 9 18 28 - 22
Telefax: (02 41) 9 18 28 - 50
E-Mail:

Montage@k-s-a.de

Sven Vegelahn